Загрузка...
0 товаров
06 Dec
Категория: Все о амбре

Современной науке достаточно хорошо известны многие вещества и свойства проявляемые ими. Однако сущность и их происхождение так до конца не поняты и не разгаданы. Такова природа амбры. Амбра — от искаженного арабского — «анбар». Сие средство известно науке с незапамятных времен. Его происхождению приписывали многие источники в природе: то вещество, что выделяется экзотическими растениями, или как птичий помет и прочее.

подробнее
06 Dec
Категория: Все о амбре

Иметь головокружительный успех у мужчин мечтает каждая женщина. И порою не столько для удовлетворения своих сексуальных потребностей, сколько для самоутверждения и уверенности. Что ни говори, но если природа не наделила девушку совершенной фигурой и притягательной внешности, то найти свою половинку ей гораздо сложнее, чем красавице. Что ни говори, но для того, чтобы поразить мужчину, сначала нужно привлечь его внимание, а если не внешностью, то чем?

подробнее
06 Dec
Категория: Все о амбре

Выбрасываемые на берег по всему миру серые амбры используются для производства экзотических парфюмов, и как бы это невероятно не звучало, духи производятся во внутренностях кашалота.

Эти животные являются очень ценными и позволяют бродягам, прочесывающим берега, вмиг разбогатеть, если они находят их.

(сообщает Лорэнс Шэффлер).

подробнее